Дельфинарий

13 августа 2019г. - седьмой день летнего интеграционного лагеря «Ветерок» МО Первомайского района РРООСВДИДС « Ветер перемен». С утра по распорядку дня была проведена «веселая» зарядка, которую провела мама особого ребенка Лилия Зубаева.
И снова сюрприз - долгожданная поездка в дельфинарий. Дети и мамы отправились на автобусе в парк «Сказка», где и расположен дельфинарий. Перед представлением была возможность погулять по парку и пообщаться друг с другом. На представлении их ожидали замечательные артисты дельфины Клаус и Эльза под руководством тренера Игоря Кулешова. Представление замечательное, не перенасыщенное, а какие артисты- это что-то!!! Такие трюки: вращение в воздухе, танцы на воде и на сцене! А кто - нибудь слышал, как дельфины поют? Это не передаваемый восторг! Так же артисты поиграли с залом в мяч, нарисовали картину и вместе с нами аплодировали. Девчонки и мальчишки вместе с родителями были восхищены представлением.
Выражаем огромную благодарность директору ООО «МИВ» Курусь Александру Михайловичу, за предоставленную возможность побывать на представление в дельфинарии.
Благодарим за помощь в организации лагеря Администрацию Первомайского района г. Ростова-на-Дону, в лице Мурзиной Ольги Владимировны, Ногаева Ивана Давыдовича, Михайловского Вячеслава Юрьевича.
Спасибо МБУ ЦСОН Первомайского района г. Ростова-на-Дону в лице Денекиной Людмилы Николаевны за предоставленное помещение.
Спасибо ГБУ социального обслуживания населения Ростовской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону» в лице директора Фоменко Людмилы Альбертовны за предоставленное соц. такси для маломобильных детей, которое ежедневно возит из дома в лагерь и домой, а в дни поездок- везёт на экскурсию. Спасибо всем, кто помогает!

13.08.2019