Восьмой день в лагере

14 августа 2019г 8 день интеграционного лагеря «Ветерок» был посвящен в очередной раз спорту, а наш девиз «Спорта много не бывает». Дети с утра были вовлечены в спортивные игры. Для ребят инструкторами МБУ ДО ДЮСШ № 6 были вновь проведены увлекательные, очень интересные, а главное - подобраны по возможностям каждого ребенка «Веселые старты», добавлен новый комплекс эстафет. Перед стартами была проведена разминка, мамы не остались в стороне, с удовольствием делали зарядку и участвовали в соревнованиях. Девчонки и мальчишки уже более уверено и с задором выполняли заданную задачу, болели друг за друга и радовались не только своей победе, но и за каждого участника соревнований, выражая свою радость аплодисментами.
Вожатые лагеря сегодня выполняли творческую и очень важную работу, рисовали стенгазету нашего любимого лагеря, воплощая свои идеи на стенде, и при этом советовались друг другом, старались, чтобы все участники лагеря гордились свой стенгазетой.
По программе дня - следующим было плавание, дети с мамами с удовольствием отправились в бассейн «PRO-фитнесс». Целый час живительной влаги, после увлекательных стартов, пошел на пользу. Домой возвращались немного уставшие, но как всегда очень довольные!
Выражаем благодарность МБУ ДО ДЮСШ №6 в лице директора Грецкой Надежды Петровны, зам. директора по УСР – Домалевской Инны Леонидовны, зам. директора по методической работе Константинова Александра Борисовича, инструкторов-методистов: Романову Анну Николаевну, Остапенко Светлану Константиновну, Завгороднего Константина Дмитриевича.
Выражаем огромную благодарность руководству «PRO-фитнесс» за гостеприимство и возможность поплавать в бассейне в лице управляющего Чегодаева Александра Валерьевича, в лице координатора водных программ Слободчикова Александра Юрьевича.
Благодарим за помощь в организации лагеря Администрацию Первомайского района г. Ростова-на-Дону в лице Мурзиной Ольги Владимировны, Ногаева Ивана Давыдовича, Михайловского Вячеслава Юрьевича.
Спасибо МБУ ЦСОН Первомайского района г. Ростова на Дону в лице Денекиной Людмилы Николаевны за предоставленное помещение.
Спасибо ГБУ социального обслуживания населения Ростовской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону» в лице директора Фоменко Людмилы Альбертовны за предоставленное соц. такси для маломобильных детей, которое ежедневно возит из дома в лагерь и домой, а в дни поездок- везёт на экскурсию. Спасибо всем, кто помогает!

14.08.2019