Девятый день лагеря "Ветерок-1"

15 августа 2019г. накануне окончания первой смены интеграционного лагеря «Ветерок», участники, вместе с другими членами РРООСВДИДС «Ветер перемен», отправились дружно в аквапарк «Осьминожек». В этот день была предоставлена возможность посетить развлекательно-водный комплекс на льготной основе. В аквапарке под открытым небом, как всегда было супер, большое количество горок для детей и взрослых, «пенная вечеринка», «настоящие волны». Погода радовала, в этот день было очень жарко и все посетители наслаждались прохладой разнообразных бассейнов, предусмотренные для любого возраста.
В то время, как дети купались в аквапарке, наши вожатые: Артем Муратов и Софья Филовская трудились над стенгазетой, у них получился настоящий шедевр. Мы гордимся своими вожатыми - они у нас лучшие!!!
Благодарим руководство аквапарка «Осьминожек» в лице заместителя генерального директора Матюшенко Евгения Александровича за посещения водно- развлекательного комплекса на льготной основе.
Спасибо МБУ ЦСОН Первомайского района г. Ростова на Дону в лице Денекиной Людмилы Николаевны за предоставленное помещение.
Спасибо ГБУ социального обслуживания населения Ростовской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону» в лице директора Фоменко Людмилы Альбертовны за предоставленное соц. такси для маломобильных детей, которое ежедневно возит из дома в лагерь и домой, а в дни поездок- везёт на экскурсию. Спасибо всем, кто помогает!

15.08.2019