Вторая смена лагеря "Ветерок-2"

19 августа 2019г.в Центре социального обслуживания населения Первомайского района началась вторая смена летнего интеграционного лагеря РРООСВИДИС "Ветер Перемен"для детей инвалидов и детей-сирот "Ветерок" со сроком реализации с 19.08.2019 по 28.08.2019.
Собравшись все вместе, дети дружно выполнили утреннюю зарядку, которую провела мама особого ребенка Мыцкая Тамара.
Затем на свежем воздухе поиграли в разные веселые игры - "Море волнуется - раз", "Съедобное-несъедобное", "Горячая картошка". После чего детей ждало увлекательное путешествие на чудесную планету Мыльных пузырей. Каждый ребенок побывал в скафандре из мыльного пузыря, запустил большие и маленькие пузыри, превратился в зайку, дракона и мишку из мыльной пены. Выражаем благодарность
"Академии праздника" за проведение шоу мыльных пузырей.
На улице детей ждал ещё сюрприз - красочный аквагрим. Дети по своему желанию выбирали - кем станут - котиком, песиком, человеком-пауком, тигренком, фантазии и радости не было предела.
После в гости к ребятам пришли любимые герои - Скай, Фиксик и Супер-девушка! Дети участвовали в весёлых конкурсах с героями, смеялись, танцевали, делились на команды, получили замечательные фигурки из воздушных шариков.
Благодарим за проведение конкурсов с героями
студию "Кокос".
Выражаем благодарность за помощь в организации лагеря Администрацию Первомайского района г. Ростова-на-Дону в лице Мурзиной Ольги Владимировны, Ногаева Ивана Давыдовича, Михайловского Вячеслава Юрьевича.
Выражаем благодарность МБУ ЦСОН Первомайского района г. Ростова на Дону в лице Денекиной Людмилы Николаевны за предоставленное помещение.
Спасибо ГБУ социального обслуживания населения Ростовской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону» в лице директора Фоменко Людмилы Альбертовны за предоставленное соц.такси для маломобильных детей

19.08.2019