Закрытие летнего интеграционного лагеря "Ветерок"

28.08.2019г. В нашем лагере сегодня шум и суета, каждый занят важным делом – просто красота!
Час прощания друг с другом для всех нас настал, будем ждать, чтоб снова лагерь нас к себе позвал…….
Сегодня у нас было торжественное закрытие интеграционного лагеря «Ветерок». Ребят ждали сюрпризы!!!
Закрытие началось с концерта, ребята читали стихи (Тушева Наташа, Харин Никита, Муратов Артем, Корзунова Маша, Климухин Вова, Щукина Даша), Бочкарев Иван спел зажигательную песенку про кораблик. Провели концерт наши замечательные ведущие Киричок Оксана Александровна и Лафицкая Елена Анатольевна. Прозвучало много теплых слов и пожеланий от заместителя главы администрации Первомайского района Мурзиной Ольги Владимировны и от директора центра социального обслуживания населения Первомайского района г. Ростова-на-Дону Денекиной Людмилы Николаевны. С речью и словами благодарности ко всем, кто принимал участие в нашем легере «Ветерок» выступила начальник первой смены Пахомова Елена Анатольевна. Завершила наш концерт песня, под просмотр видеоролика (автор Муратов Артем) – Этот лагерь самый лучший…
И тут началось волшебство... – к ребятам пришли Аленка и Снежка из сказочного патруля!!! Как же было весело и никто не хотел отпускать этих героев!!!
Мы от всей души благодарим неподражаемых – Гончарик Кристину Викторовну и Гвоздик Ксению Игоревну!!! Ребята все хором говорили им до скорой встречи!!!
На этом сюрпризы не заканчивались- на смену мультгероям приехало Шоу Мыльных Пузырей из организации «Леопольд и Ко». Праздник продолжался – музыка, сражение с мыльными пузырями.. восторгу ребят не было предела!!!
Вот и наш праздник подошел к концу и на прощание девчонки и мальчишки получили в подарок попкорн от ИП Куркина Е.Н.
Ну, вот и все, сезон окончен и расстаемся мы сейчас
Но твердо знаем, что вернемся сюда мы может быть не раз
Ну вот и все, опять разлука, опять печальные глаза
Но руку мы пожмем друг другу и улыбнемся как всегда
Мы все здесь очень подружились и дружбой нашей дорожим
Сердца ребячьи здесь открылись Всем Вам спасибо говорим

28.08.2019